Subasta 858, Lote # 265
KA - Méndez, Leopoldo.Pelea con Machete a Caballo. Linóleo, 30 x 41.5 cm. Firmado a lápiz. Dedicado y firmado en tinta por el artista. Enmarcado. Estimado $ 6,000-8,000